Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Подборка франшиз автосервисов

02.09.2018

Во-первых, все перевернули календарь и увидели 3-е сентября, а во-вторых зима в России может наступить уже в начале октября (если вы не из Краснодарского края), поэтому самое время обеспечить свой город автосервисом, ведь готовь сани с лета, а авто готовь с осени ))

1. Франшиза «Автореальность»
Сеть «Автореальность» — это розничные и интернет-продажи автозапчастей на иномарки. Первоначальный взнос всего 69000 руб.
Ссылка: http://avtoreal.franchay.ru/

2. Франшиза «Сеть автотехцентров "ВИЛГУД"»
Для автотехцентра у данной франшизы сравнительно низкие начальные инвестиции, собственная «облачная» информационная система, созданная специально под бизнес процессы «Wilgood IS», повышающая эффективность операций, а также мощная маркетинговая поддержка.
Первоначальный взнос: 1 000 000 руб
Ссылка: http://wilgood.franchay.ru/

3. Франшиза «Автомаг»
Сеть «АВТОМАГ - магазины для автомобилистов» - это более 100 фирменных магазинов, работающих по единым стандартам.
Каждый «АВТОМАГ» - это продуманное сочетание выставочного зала, консультационного центра и американского автосупермаркета, в котором предлагается свыше 30 000 наименований товаров.
Инвестиции: от 950 000 руб до 3 000 000 руб
Ссылка: http://avtomag.franchay.ru/

4. Франшиза «Fast and Shine»
Fast&Shine - это, безусловно, революция на рынке автомоечных услуг. Первая профессиональная безводная мобильная мойка, использующая самые качественные расходники и привлекающая к работе сертифицированных специалистов.
Инвестиции: от 239 000 руб
Ссылка: http://fast-shine.franchay.ru/